after all this time, always

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » after all this time, always » may angels lead you in » бегущий к тебе [хочу быть нужным]


бегущий к тебе [хочу быть нужным]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://45.media.tumblr.com/a5b41f41e4d4f3090ff4df2963cceceb/tumblr_o28v5cUcZq1s0t9k2o7_250.gif http://45.media.tumblr.com/422cfa12d5ad22615754c866beb42404/tumblr_o28v5cUcZq1s0t9k2o5_250.gif
Ник, сможешь уместить нас в кадр?
Никлаус — просто мастер по помещению родственников в ограниченные пространства.

Код:
[align=center][img][/img] [img][/img]
[font=Georgia][size=10][b]×[/b] ВОЗРАСТ [b]×[/b] РАСА [b]×[/b] ЛОЯЛЬНОСТЬ [b]×[/b] ВНЕШНОСТЬ[/size][/font][/align]
[quote]описание вашего персонажа, а так же желаемые отношения[/quote]

0

2

http://s7.uploads.ru/FgJt2.gif http://s3.uploads.ru/oC4nS.gif
× 22 // 24 × новообращенный вампир × непринципиально × emmy rossum

лед навечно врос в ее кожу и кости. лед навечно в ее организме. она перестала улыбаться еще в детстве, в то самое время, когда у нее отобрали самое дорогое - любовь семьи. пуленепробиваемая, но на самом деле не такая. девушка, которая всегда старается казаться сильной. девушка, у которой уже давно нет сердца.

всему виной воспитание. точнее, его отсутствие. всему виной проклятые гены и болезнь, которая передается по наследству. всему виной эта чертова биполярная пленка, которая накрывала ее с головой. все чаще и чаще.
вот она радуется жизни, спешит на работу, встречается с друзьями.
бам!
через пару дней она приставляет пистолет к голове шестнадцатилетнего мальчишки, просто за то, что он случайно разбил окно в ее доме.
и так по кругу.

она никогда не претендовала на роль «идеальной». не стала отличницей, школу еле дотянула, не любила физкультуру, не учила математику, разбила окно в кабинете литературы. решила поступить в музыкальную школу - подсела на наркоту. не каялась, скатилась. копила деньги на щенка - пропила. решила покончить с собой - попытка увенчалась провалом. стала писать стихи, но они все были мрачными. приходилось сжигать по вечерам, чтобы, не дай бог, кто-то их не прочел. решила собирать деньги на поездку в париж, но те 5 баксов, что получилось отложить, отдала бездомному.
бесполезное создание.

но потом появился он..
дьявол во плоти в футболке с v-образным вырезом. совершенно бесчувственный. совершенно безжалостный.
монстр.
тот, что дал ей новую жизнь.
и все заиграло новыми красками. мир стал видится иначе, совсем другим.

вот только вместе с новой жизнью и новой сущностью, появились новые проблемы. раздвоение личности? черта с два! обычное биполярное расстройство, только в своем трехкратном проявлении.
она стала слишком жестокой. слишком эмоциональной. слишком взрывоопасной. бомба замедленного действия.
она может смеяться с вами над какой-нибудь шуткой, а в следующий миг - сжимать ваше обмякшее тело в своих руках, глотая последнюю каплю крови.
такая непостоянная. и в то же время одинаковая.
сумасшедшая? возможно.
но кто в этом мире не безумен?

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
чего я хочу? кого я ищу?
во-первых - мне нужен создатель. неважно кто, неважно где. будь вы парень или девушка - это тоже неважно. нужен тот, кого я буду одновременно любить, за то, что дал новую жизнь, и ненавидеть, за то, что сделал монстром.
во-вторых - нужен кто-то, кто будет мне вправлять мозги на место. опять же, неважен пол, неважен возраст, важно лишь присутствие в жизни. 
а в целом, я готова отдаться в руки и игру к любому желающему.
внешность смене подлежит. характер обсуждаем. к воспитанию податлива. кормить раз в день.
просто заберите, а.

Отредактировано аконит (2016-02-11 03:44:59)

+2

3

аконит, я хочу забрать этого милого питомца под свою не одну бутылку, из хорошей коллекции майклсонов, разумеется. т.к меня безжалостно убили, то весь мой род вампиров прервался. и вот, после пробуждения, хочу всё вернуть. не хочешь ты стать первой, кто обратится? только тебе должно быть недели две - три. ну мозги вправлять я точно не буду, но как получать от жизни всё в новом обличи - всегда пожалуйста и к твоим услугам.

0

4

ветхий завет.
так, так, так-с
внешность, я так понимаю, устраивает? хд
что касается обращения - все равно, год или неделя, переживем это)
а в остальном, если вас, мистер майклсон, устраивает неадекватное создание на вашей совести, я вся к вашим услугам)

0

5

аконит написал(а):

внешность, я так понимаю, устраивает? хд

оо, боле чем
я смотрю кто - то решил одолжить у йена его биполярку хаха
уверен, что он не расстроен

аконит написал(а):

а в остальном, если вас, мистер майклсон, устраивает неадекватное создание на вашей совести, я вся к вашим услугам)

да, я считаю, что они между собой чем - то схожи и многое могло бы объединять их. так что я только "за",такого счастья заза

0

6

ветхий завет. написал(а):

оо, боле чем
я смотрю кто - то решил одолжить у йена его биполярку хаха
уверен, что он не расстроен

ну с ней веселее будет -_-

ветхий завет. написал(а):

да, я считаю, что они между собой чем - то схожи и многое могло бы объединять их. так что я только "за",такого счастья заза

ну тогда, если есть еще какие-то пожелание по поводу персонажа ненуавдруг, то пиши в лс)

0


Вы здесь » after all this time, always » may angels lead you in » бегущий к тебе [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно