after all this time, always

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » after all this time, always » may angels lead you in » мне тебя обещали [нужные]


мне тебя обещали [нужные]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://45.media.tumblr.com/6722c2cae57e6a8d18c4e6e08a755d04/tumblr_o24rtoiu951tayp8jo1_250.gif http://45.media.tumblr.com/374faf70d1992894ef7c84c52f15cc08/tumblr_o24rtoiu951tayp8jo4_250.gif
На самом деле мне жаль тебя. На протяжении всей нашей долгой жизни я видела,
что ты
была сломлена. Я думала, что это была моя вина,
но со временем я осознала, что твоя способность
любить давно умерла.

Код:
[align=center][b][i][font=Georgia][size=20]NAME FRISTNAME CAPS[/size][/font][/i][/b]
[size=8]ИМЯ ФАМИЛИЯ КАПСОМ[/size]
[i][size=14][font=Georgia]●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●[/font][/size][/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img][/img]
[size=8][b]×[/b] [i]ВНЕШНОСТЬ[/i][/size][/align][/td]
[td][b]× [font=Georgia][size=10]ВОЗРАСТ[/size][/font][/b]:  
[b]× [size=10][font=Georgia]РАСА[/font][/size][/b]: 
[b]× [font=Georgia][size=10]ЛОЯЛЬНОСТЬ[/size][/font][/b]: 
[b]× [font=Georgia][size=10]КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/size][/font][/b]: [/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i][b][size=14][font=Georgia]«цитата к персонажу» [/font][/size][/b][/i][/align]
[quote][align=justify]полное описание персонажа, а так же желаемые отношения[/align][/quote]
[align=center][i][size=14][font=Georgia]●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●[/font][/size][/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=10][b]× ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font]: всё, что вы не смогли указать в заявке, но хотели бы уточнить[/align]
[/td]
[td][spoiler="[align=center][size=8]ПИСЬМО В БУТЫЛКЕ[/size][/align]"]любой ваш пост[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

KLAUS MIKAELSON
КЛАУС МАЙКЛСОН
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

http://vignette1.wikia.nocookie.net/degrassi/images/6/69/Klaus_Mikaelson_profile_portal_(1).gif/revision/latest?cb=20140228010720http://31.media.tumblr.com/ef9a86b72e3921f49ba83a234a089f73/tumblr_n57tfh5xuS1sl9zbwo5_250.gif
× Joseph Morgan

× более 1000 лет лет
× гибрид:
× великий и ужасный хд:
× больная любовь:

«цитата к персонажу»

Клаус - один из первородных вампиров. Свои тысячелетия он потратил на снятия проклятья, которое наложила на него Эстер, тем самым блокировав обращение Ника в оборотня. Когда же проклятье было снято, Клаус стал еще сильнее, его имя у многих вызывает желание спрятаться, сбежать лишь бы не вызвать на себя гнев древнего. Все знают к чему приводит гнев первородного; в один момент ты окажешься лежащим в каком-то переулке без сердца, которое так жизненно необходимо. Клаус возвращается в Новый Орлеан, город, где когда то он был королем; город, который он буквально построил с ноля, дал ему жизнь. Сейчас же в городе царит полный беспорядок, ведьмы готовят заговор против Марселя; этим заговором занимаются самые сильные ведьмы Французского квартала, они молоды и их сердца горят жаждой мести. Естественно, что бы вернуть город, нужно действовать осторожно; хоть осторожность это и не конек Клауса, ради того, что бы вернуть трон - он готов попробовать.
Карты сами шли в руки, Клаус работал на две стороны: наблюдал за ведьмами и общался с Марселем, который контролировал каждый шаг первых. Какова же была удача, когда Давина, ведьма Марселя, которую он держал на чердаке, нашла колдующую ведьму, та, которая принимала участие в заговоре. Естественно, такой ценный экспонат и рычаг давление на остальных ведьм - убивать ее было бы глупостью. Обманом, Клаус забирает Одри и запирает ее в подвале. Ему нужно знать все: план ведьм, их оружие и, самое главное - соратников. Держа в заложниках Ри он сдерживает себя, что бы не убить ее после всех колкостей, которые каждый раз слышит от рыжеволосой ведьмы. Пока ее нельзя убивать, рано...
А потом становиться поздно, тот, который никому не доверяет; который бежит от всех видов чувств, просто...влюбляется в улыбку заложницы. Между ними, за такой пусть и короткий промежуток времени, появляется какая-то невидимая нить доверия; Клаус хочет довериться, хочет думать, что она его не предаст, а Одри...она лучше убьет себя чем причинит ему боль.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

× ДОПОЛНИТЕЛЬНО: я так жду тебя Майклсон! Тащи свою древнюю жопу скорей сюда!

ПИСЬМО В БУТЫЛКЕ

любой ваш пост

+1


Вы здесь » after all this time, always » may angels lead you in » мне тебя обещали [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно