after all this time, always

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » after all this time, always » may angels lead you in » вернись домой [гостевая]


вернись домой [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

always and forever
http://s7.uploads.ru/2Wo3z.gifhttp://s2.uploads.ru/gONp9.gifhttp://s3.uploads.ru/Nin76.gifhttp://s3.uploads.ru/dLymg.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Тематика: The Vampire Diaries and The Originals
Жанр: мистика, ужасы, драма
Место действия: Мистик-Фоллс и Новый Орлеан
Временной промежуток: конец 4-го сезона Дневников Вампира; 1-ый сезон Древних [альтернатива]
Рейтинг/Система игры: нц-17; эпизоды

В первую очередь, мы хотели бы выразить благодарность вам за то, что вы зашли на этот пробник и читаете это сообщение. Будем надеется, что вы сможете осилить эту нудную речь и не сбежите уже после первого абзаца. А ещё надеемся, что захотите сами поучаствовать в нашей истории и создать своего персонажа. И всё же, добро пожаловать на пробник по сериалам «THE VAMPIRE DIARIES» & «THE ORIGINALS». Можно назвать множество причин, по которым выбор пал именно на эту тематику, но самой главной, наверное, будет — интерес. Хочется внести какие-то небольшие изменения в сюжет, вплести новых героев, воскресить умерших персонажей, вернуть былую славу крови, рипперам и бурбону. Никакой зацикленности на главных канонах, никаких сложных и извилистых поворотов, никаких беременных вампирш, вообще обойдёмся без деторождения, а так же без покойных мамочек и всяких еретиков. Хочется вернуть мир первых сезонов, без тяжелого давления канона, без строгих правил, без устоявшихся представлений о том, какими обязательно должны быть пейринги и всё, что навязал нам сериал. Вдохнуть новую жизнь в этот проект, чтобы кровь лилась ручьём, а драма была с большой буквы, а не то, что сейчас пишут сценаристы сериала. Видеть мистические квесты и атмосферные эпизоды, где каждое действие наполнено страхом и ужасом. Можно сказать, что мы за чистый хоррор с элементами драмы. Так что детям здесь точно делать нечего.
Что касается команды? Не хочется делать деления на главного администратора и его помощников, так как все будут равны. Мы не станем требовать от вас невозможного, но будьте готовы уделять проекту хотя бы несколько часов в день. Будет приветствоваться богатая фантазия и любые [даже сумасшедшие] идеи, которые смело можно будет воплотить в жизнь. Поэтому разыскиваются ответственные, идейные, активные и заинтересованные люди в команду. И пожалуйста, поймите: не надо бежать к нам сломя голову только из-за того, что это тестовик и здесь можно придержать определенную роль, а также занять место в команде администрации. Не хотелось бы, чтобы вы сидели и тупо обновляли главную странницу, давая направо и налево пустые обещания, которым цены даже нет. Если у вас есть желание работать, то мы будем очень рад видеть вас в команде.
Что же касается ролей и внешности, то они будут закреплены за вами только в том случае, если вы зарегистрируетесь, оставите связь и будете появляться на тестовике хотя бы через каждые три дня, в противном же случае бронь автоматически снимается. Следует запомнить, что с момента открытия ролевой ваша роль/внешность будет держаться держаться всего лишь сутки, а потом окажется освобождена, поэтому вас стоит её продлить ещё на чистовом форуме. Мы указываем вам это, что бы вы точно знали, и не было каких-либо претензий.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
http://s6.uploads.ru/UpGE9.gifhttp://s7.uploads.ru/T4n1Z.gifhttp://s7.uploads.ru/HDTXw.gifhttp://s3.uploads.ru/dlcf2.gif

они рядом с нами

kol mikaelson в руках у ветхий завет.
dylan o'brien в руках у крик
katherine pierce в руках у амс
bonnie bennett в руках у эльзы.
emmy rossum в руках у аконита
holland roden в руках у adore
caroline forbes в руках у error 404
elena gilbert / nina dobrev в руках у полукровка
davina claire в руках у исповеди
rebekah mikaelson/claire holt в руках у дочери анархии
jessica de gouw в руках у мистика
troian bellisario в руках у еж
shelley hennig в руках у bubblegum bitch
emeraude toubia в руках у мисси
lily collins в руках у secret
klaus mikaelson в руках у bastard
Camille O'connell в руках у dexterland
lyndsy fonseca в руках у witch

их очень ждут

klaus mikaelson очень ждёт adore
matthew daddario очень ждёт мисси
cody christian очень ждёт bubblegum bitch

придержать роль/внешность

Код:
[b]роль/внешность на англ. с маленькой[/b] в руках у [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]
[hide=9999999]связь[/hide]

в нужные

Код:
[b]роль/внешность на англ. с маленькой буквы[/b] очень ждёт [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]

+2

2

вечер добрый. я хотел бы поинтересоваться у вас на счёт мальчика с битой. возможно ли то, что администратор уступит мне его? ну и конечно же я хотел бы помочь вам с чем смогу в качестве модератора.

0

3

медвежонок, здравствуйте.
очень хорошо, что вы написали. я готов вам уступить хоть кола, хоть дилана.
и не покажете ли примеры ваших работ?

0

4

ну мне хватит только кола;
да, только зарегистрируюсь и кину примеры. только они у меня старые, ну делал я их в прошлом году, а в этом, руки пока не доходили не до чего толкового.

0

5

медвежонок, ничего страшного с; подойдут любые
кол будет вашим после регистрации и заполнения шаблона с;

0

6

Код:
[b]kol mikaelson [/b] в руках у [url=http://aftertest.rusff.me/profile.php?id=5]ветхий завет.[/url]

Отредактировано ветхий завет. (2016-02-11 00:04:57)

+1

7

ветхий завет.
он за тобой с;

0

8

крик

+1

9

ветхий завет.
работы просто отличные с;
у тебя замечательный стиль.
даю роль модератора.

0

10

ребят, а что у вас  с ролью елены?

0

11

яблочки, здравствуйте.
роль елены полностью свободна; она у нас будет вампиром с уже включенными чувствами.
только бы хотелось всё же увидеть пост от лица этой девушки [всё же главная роль]

0

12

а выбор пейринга останется за мной?)

0

13

яблочки, полностью за вами. решите любить стефана — так и будет; деймон — мы совсем не против.
а если уж елена выберет кого другого, то мы вам даже руку пожмём.

0

14

пост очень много времени, но я очень давно за нее не играла
строго прошу  не судить с:

0

15

яблочки, пост не плохой. есть грамматически ошибки, а так же непорядок с пунктуацией, но вполне нормальный.
будет отлично, если вы согласитесь подождать второго администратора, так как без него я не могу дать вам ответ полностью. надеюсь, что это не будет такой большой проблемой.
вы бы могли пока зарегистрироваться.

0

16

доброго времени суток, ребят) а скажите, мб кому-нибудь нужен кто-то конкретный? канон/неканон/пара/семья/враг - роли не играет, просто хотелось бы быть нужным персонажем)

0

17

аконит, а вас интересует мужской или женский персонаж?

0

18

крик, скорее женский, чем мужской, но это не принципиально)

0

19

аконит, ну нашему колу нужна вся его семейка, причём как мужчины, так и женщины [особенно сестра ребекка]
быть может кто-то ещё. точно помню, что мы говорили с ним насчёт одной вампирши, первая, кого он обратит после своего воскрешения хд.
ну, а нам в мистик-фоллс нужны многие с;
мне ужасно нужна Кэролайн для пыток и хорошая подруга [почти сестра].

0

20

крик, гспд, аж глаза разбегаются)
спасибо огромное за ответ) я немного растерялась, а в подобном состоянии не хочу принимать решения, так как потом буду нервничать и все время менять его)
просто придержите мне пока на всякий случай:

Код:
[b]emmy rossum[/b] в руках у [url=http://aftertest.rusff.me/profile.php?id=6]аконита[/url]

а я возможно еще попробую воспользоваться темой "хочу быть нужным")

Отредактировано аконит (2016-02-11 02:11:39)

+2

21

аконит
конечно-конечно. внешность держу за вами, выбор прекрасный.
а темой воспользуйтесь обязательно.

+1

22

пост от чудесной вампирши

+1

23

Доброго времени.
Подскажите кто надобен? Женский персонаж интересует)

0

24

воу. ребят, а Катерину у вас брать можно, или она мертва и воскрешению не подлежит?

0

25

+1

26

полукровка
здравствуйте.
у вас очень хороший пост, мне правда понравился, но опять же я бы подождал ещё членов амс-команды, так как у нас три претендентки на эту роль и я бы не мог один решить, кому её отдать.
что же касается хейли, то пост от её лица не обязателен, а вот с беременностью мы вам откажем, потому что хотели бы обойтись без этой линии для Нового Орлеана и самого персонажа в целом.
май bay
нам надобны все каноны, уж поверьте. колу нужны его сёстры и давина клэр, ещё вампирша-неканон, недавно обращённая, со связью с создателем.
ещё очень нужна кэролайн, лив, кэтсия в мистик-фоллс, а так же девушки из акции [одна из них моя хорошая подруга]. нашей кэтрин очень нужна надя.
стерва, катерина у нас жива/здорова. ну, человек только.
но она, к сожалению или к счастью, занята.
может быть вам помочь подобрать другую роль?
мистика
как же много хороших постов.
чудесная, я попрошу вас тоже подождать ответа, но готов выслушать ваши идеи по поводу других ролей, если пожелаете.

0

27

крик
прошу прощения, не заметила
нет, интересует только Катерина
развития вам

0

28

стерва
а у вас есть пост от лица этой красотки?
я думаю, что будет не так ужасно, если мы сможем вам её уступить.

0

29

доброго времени суток!хотелось бы присоединиться к вам в роли администратора/модератора, не суть, главное хорошая команда) я, можно сказать, универсал. примеры работ кину в лс) текст, к сожалению, остался на закрытом форуме)
и можно придержать
holland roden
и вопрос: будет ли елена гилберт на проекте?

+1

30

adore
здравствуйте. это чудесно, что вы написали. конечно. мы будет только рады, если вы присоединитесь к нам в роли администратора и окажете помощь. примеры можете отослать мне в личные сообщения.
елена гилберт на проекте будет, как только амс состав определиться с победительницей. у нас нет предрассудков по поводу численности добрев на проекте. / хоть все четверо пусть будут/
холланд придержу за тобой, только заполни шаблон.
и будет отлично, если для связи ты дашь вк.

0


Вы здесь » after all this time, always » may angels lead you in » вернись домой [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно